Беспедальный велосипед BELLELLI B-Bip

Беспедальный велосипед BELLELLI B-Bip — прекрасная возможность научить Вашего ребенка держать равновесие с самых ранних лет!

Когда возникает вопрос покупки детского велосипеда, у Вас есть много вариантов. Вам желательно принять ко вниманию возвраст ребенка и то, как быстро Вы хотите, чтобы он научился кататься на велосипеде. Самое трудное при езде на велосипеде — держать баланс и одновременно крутить педали. Именно поэтому беспедальный велосипед BELLELLI B-Bip — прекрасная возможность научить Вашего ребенка держать равновесие с самых ранних лет!

Это может показаться удивительным, но именно на Baby Bike 2-х летние дети легко катаются, абсолютно без поддержки взрослых!

Дети с самого начала будут чувствовать себя уверенно. Техника езды на беспедальном велосипеде очень проста — достаточно отталкиваться ножками. Дополнительную безопасность обеспечивает сверхпрочный пластиковый корпус и легкость велосипеда (всего 3,2 кг). Велосипед «растет» вместе с ребенком — высота сиденья изменяется мгновенно ( от 33 до 41 см), всего 7 положений. Диаметр колес B aby Bike 12 дюймов и высота сиденья рассчитана на рост детей от 2 до 5 лет. Эргономичные формы седла и руля обеспечивают высокую степень комфорта. Итальянский дизайн на велосипед детский без педалей Baby Bike порадует и восхитит как детей, так и взрослых.

Baby Bike - это велосипед без педалей, цепи и дополнительных стабилизаторов, который приводится в движение путем отталкивания ребенка ножками от дороги и балансирования телом.

При этом, после Baby Bike ребенок без проблем пересаживается на двухколесный велосипед. 

17 апреля 2014
Источник:  mammacangura.it